Статьи

В Николаевке можно заказать экскурсии по Крыму

22 мар. 2022 г.
Экскурсии из Николаевки по Крыму

Экскурсии – популярный вид развлечений во время летнего отдыха в Крыму. Данный вид курортного бизнеса развит и в Николаевке – курортном поселке в Западном Крыму, ежегодно принимающем тысячи туристов. Узнаем, какие варианты предлагают местные экскурсионные бюро.

Экскурсия по дворцам и паркам ЮБК

Программа включает в себя посещение Форосской церкви, Воронцовского дворца и прилегающего парка, Ливадии и Массандровского царского дворца. В стоимость экскурсии входит трансфер, услуги гида, входные билеты.

Экскурсии из Николаевки на Южный берег Крыма

Экскурсии из Николаевки – дворцы ЮБК Экскурсии из Николаевки – Форосская церковь

Вечерняя Ялта

Экскурсия начинается во второй половине дня и длится до полуночи. Путешествие берет начало с поездки в Ялту по дороге мимо горы Демерджи, Артека и Медведь-горы. Следующими пунктами развлекательной программы становятся Никитский ботанический сад, Ласточкино гнездо и прогулка на катере вдоль побережья, после чего в течение нескольких часов можно будет самостоятельно погулять по городу.

Экскурсии по Крыму из Николаевки - Гурзуф

Экскурсии из Николаевки в Алушту Экскурсии из Николаевки по Южному берегу Крыма

Экскурсия «Обсерватория»

Во время прогулки по поселку Научный, что в Бахчисарайском районе, туристам предоставляется возможность посмотреть на небо через телескоп. В программу входит посещение музея, осмотр самого большого в Европе телескопа, а вечером, после захода солнца, можно посмотреть на Луну, Сатурн и близко расположенные звезды.

Экскурсии – это активный отдых, после которого требуется время на восстановление. Частная гостиница «Ирина» в Николаевке предлагает гостям курорта размещение в комфортных номерах, атмосфера которых поможет расслабиться и настроиться на следующий тур по интересным местам полуострова.

Экскурсия в Балаклаву

Туристам предлагается посетить Инкерман, расположенный в нем действующий мужской монастырь и крепость Каламиту. На очереди – собственно Балаклава с пешеходной прогулкой по местности и катанием на катере по бухте с купанием в открытом море. В экскурсию также входит посещение завода ремонта подводных лодок, дегустация рыбных блюд и остановка на озере Мангуп.

Экскурсии из Николаевки в Балаклаву – озеро Мангуп

Конные прогулки

Экскурсии из Николаевки – «Аврора Тур»Конные прогулки в НиколаевкеЭкскурсии из Николаевки по Крыму

Прогулки верхом на лошадях – распространенное явление в курортном Крыму и, в частности, в Николаевке. По желанию можно организовать прогулку в степной местности или на пляже, устроить купание с лошадкой в море, взять урок верховой езды.

Это лишь малая часть экскурсионных программ, предложенных гостям и жителям полуострова. Крым богат интересными местами, и за один приезд можно осмотреть далеко не все из них. Что ж, это дает повод возвращаться сюда снова и снова, открывая полуостров с неожиданных сторон.

Рекомендуем еще почитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить