Статьи

Как добраться до Николаевки из России

11 мая 2022 г.
Николаевка на карте Крыма

В отеле "Ирина" своих отдыхающих встречают в аэропорту! Просто сделайте заявку на трансфер!

Планируя отдых на берегу черного моря в Крыму, обратите внимание на посёлок Николаевка. Это замечательное место для приятного насыщенного отдыха рядом с Симферополем у моря.

Из России в Крым

Для того, чтобы попасть в Николаевку с материковой части России, в первую очередь нужно рассмотреть все варианты того, как добраться в Крым. Сделать это на данный момент можно несколькими путями – через Крымский мост на автомобиле, автобусе, на поезде или самолётом.

  • Конечно, самолётом всегда легче, комфортнее и быстрее путешествовать, но вместе с тем и довольно дорого, особенно если Вы живёте далеко от Крыма.
  • Наземным транспортом добираться будет дольше, но зато дешевле.

На поезде в Крым

С декабря 2019 года в Крым можно приехать и на поезде. Первые рейсы были запущены из Москвы и Санкт-Петербурга. На этих маршрутах можно добраться до Симферополя и Севастополя.

Также планируется запуск новых поездов из других регионов страны. Конечными пунктами станут Евпатория и Феодосия.

Ближайшая к Николаевке ж/д станция находится в Симферополе. Отсюда Вы легко сможете добраться до места отдыха на рейсовом автобусе или такси.

Как добраться в Крым в Николаевку на поезде фото

Крымский мост

С мая 2018 года было открыто движение автотранспорта по Крымскому мосту. Проехать по нему с материковой части страны до Крыма можно абсолютно бесплатно.

При строительстве моста использовались только качественные материалы. В этом уже убедились тысячи водителей, которые проехались через Керченский пролив по этому мосту.

Туристы смогут совершить поездку по Крымскому мосту и на автобусах, которые теперь также передвигаются по нему, а не с помощью парома.

Как добраться в Крым через мост фото Как добраться в Крым в Николаевку на машине фото

Из Крыма в Николаевку

Николаевка располагается в 20-30 минутах езды от Симферополя, поэтому удобнее всего добираться до посёлка общественным транспортом именно отсюда. Прибыв в Симферополь, Вам нужно будет доехать на такси, троллейбусе или маршрутке до улицы Героев Сталинграда, где с остановки около универсама «Яблоко» отходят маршрутные такси до курорта приблизительно каждые 10-15 минут в летний сезон.

Как доехать в Николаевку из Симферополя фото Как доехать в Николаевку в Крыму фото

Для тех, кто едет на личном автомобиле нужно также следовать этому маршруту - 40 км по трассе Т-01-06 никуда не сворачивая, и вот уже виднеется море, на берегу которого частные гостиницы в Крыму в Николаевке гостеприимно распахнули свои двери и ждут Вас на отдых.

Рекомендуем еще почитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить