ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН
Для отличного отдыха наших гостей
УЮТНЫЕ НОМЕРА
Где есть все необходимое для комфортного отдыха
ОБУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
В распоряжении гостей кафе, магазин, детская площадка, мангал
ТЕРРАСА С ШЕЗЛОНГАМИ
Принимать солнечные ванны можно рядом с бассейном
Статьи

Отдых у моря рядом с Симферополем

12 сент. 2023 г.
Отдых на море рядом с Симферополем

Когда вы едете в отпуск издалека на поезде и позади уже долгие часы в пути, хочется, чтобы дорога до моря заняла минимальное время. Большинство поездов прибывает в столицу полуострова, однако, есть ли море в Симферополе? Ни Черное, ни Азовское моря не граничат со столицей.

Однако до ближайшего пляжа совсем не далеко.

Ближайшее от Симферополя море – в Николаевке

Скорее добраться до теплого и ласкового Черного моря можно, если отправиться на отдых на западное побережье Крыма. Именно здесь находится небольшой, но очень уютный и гостеприимный поселок Николаевка. Здесь вас ждет не только ближайшее море от Симферополя, но и отлично развитая инфраструктура, хороший выбор гостевых домов в пешей доступности от пляжа, а также приятные цены на отдых.

До моря рядом с Симферополем, а именно – до Николаевки, добраться можно как на собственном автомобиле (путь займет не более 30-40 минут), так и на рейсовом автобусе, который регулярно курсирует из столицы (время в пути 50 минут).

В поселке есть вся инфраструктура для комфортного отдыха: продуктовые магазины и супермаркеты, аптеки, банкоматы, салоны красоты, кафе, столовые, рестораны и ночные клубы, детские комнаты и др.

Береговая линия растянулась более, чем на 6 км, включая в себя в большинстве песчано-галечные пляжи. На выбор есть как оборудованные пляжи с шезлонгами, навесами и раздевалками, так и дикие, где инфраструктура отсутствует, но и людей будет меньше.

Море возле Симферополя: пляж в Николаевке Ближайшее море к Симферополю

Отдых в Николаевке подойдет как семьям с детьми, молодым компаниям, так и людям почтенного возраста.

Отправляясь на отдых на море из Симферополя или любого другого города, в Николаевке можно выбрать жилье на любой вкус и бюджет. Однако большой популярностью пользуются гостевые дома с небольшим количеством номеров, бассейном на территории и возможностью питаться, не покидая территорию.

Где остановиться на отдыхе у моря возле Симферополя?

Недалеко от Симферополя жилье у моря можно снять всего в 100 метрах от пляжа. Гостевой дом «Ирина» приглашает провести незабываемые дни отпуска у моря в приятной и гостеприимной атмосфере.

Отдых рядом с Симферополем у моря: гостевой дом

На выбор гостям предлагаются номера различной категории и вместимости.

Комнаты оборудованы телевизором, холодильником, чайником и посудой, удобной мебелью и собственным санузлом.

Позаботились в «Ирине» и о питании гостей. Здесь расположено собственное кафе с богатым меню, над которым работает штат опытных поваров. Просторная обеденная зона, стульчики для кормления малышей, вкусная еда, приветливый персонал – здесь созданы идеальные условия.

На закрытой территории гостевого дома расположен бассейн, доступный всем отдыхающим, детская игровая зона, мангальная зона, а также место, где можно с комфортом принимать солнечные ванны.

Итак, вы можете отдохнуть в максимально комфортных условиях и по приятной цене всего в получасе езды от Симферополя.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить