ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН
Для отличного отдыха наших гостей
УЮТНЫЕ НОМЕРА
Где есть все необходимое для комфортного отдыха
ОБУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
В распоряжении гостей кафе, магазин, детская площадка, мангал
ТЕРРАСА С ШЕЗЛОНГАМИ
Принимать солнечные ванны можно рядом с бассейном
Статьи

Как добраться в Крым на поезде?

28 дек. 2019 г.
Как добраться в Крым на поезде

Запуск движения по Керченскому мосту – это долгожданное событие для всех жителей полуострова. Уже с прошлого года можно было с лёгкостью напрямую попасть в Краснодарский край, минуя паромную переправу. Благодаря открытию автомобильной части моста, количество туристов в прошлом году значительно превысило показатели предыдущих лет.

Путешествие на поезде к морю

Благодаря запуску железнодорожного сообщения по Крымскому мосту, вопрос как добраться из Москвы в Крым на поезде больше не представляет никакой сложности. Современные двухэтажные составы с вагонами типа купе и СВ отправляются ежедневно в 23.45 с Казанского вокзала столицы. Поезда из Москвы следуют до вокзала города Симферополя. Стоимость билета начинается от 3500 рублей за место в купе, а продолжительность пути составляет 33 часа.

Поезда из Санкт-Петербурга оснащены вагонами типа плацкарт и купе. Составы из Северной столицы следуют до города Севастополь. Стоимость места в вагоне плацкарт от 4500 рублей, а дорога займёт около 43 часов.

Уже в 2020 году планируется, что и для жителей центральной полосы России больше не будет проблемы, как добраться до Крыма на поезде. В ближайшее время планируется запуск железнодорожного сообщения с Екатеринбургом, Казанью и Мурманском. Всего по Крымскому мосту будут курсировать поезда из 11 городов России. 

Где купить билеты на поезд?

Поезда, следующие в Крым, называются «Таврия», и приобрести билеты на них можно на официальном сайте обслуживающего перевозчика – Гранд Сервис Экспресс.

Если вы ищете альтернативные варианты, как купить билеты в Крым на поезд, вы всегда можете обратиться в кассы продажи железнодорожных билетов на вокзале. Напоминаем, что предварительная продажа билетов открывается за 45 суток до отправления состава.

Как добраться в Николаевку?

Все поезда, прибывающие в Крыму, останавливаются на железнодорожном вокзале Симферополя. Минуя привокзальную площадь, вы попадёте на автостанцию «Курортная», откуда с лёгкостью можно добраться на отдых в западный Крым.

Николаевка находится всего в 40 км от столицы Крыма. Доехать до посёлка можно на рейсовых маршрутках или автобусах. Расчетное время пути не более часа.

Гостевой дом в Николаевке «Ирина» находится всего в 10 минутах ходьбы от местной автостанции. При необходимости мы встретим вас с автобуса и доставим прямо к воротам нашего дома.

Отдых в нашем небольшом курортном посёлке непременно понравится вам и вашим детям!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить