ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН
Для отличного отдыха наших гостей
УЮТНЫЕ НОМЕРА
Где есть все необходимое для комфортного отдыха
ОБУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
В распоряжении гостей кафе, магазин, детская площадка, мангал
ТЕРРАСА С ШЕЗЛОНГАМИ
Принимать солнечные ванны можно рядом с бассейном
Новости

Аэропорт Симферополь перешел на летнее расписание

12 апр. 2018 г. Комментариев - 0
Уральские авиалинии

25 марта аэропорт Симферополя перешел на летнее расписание. Теперь воздушная гавань Крыма будет принимать самолеты от 18 авиаперевозчиков. Рейсы будут осуществляться по 67 направлениям.

Так, весной и летом на полуостров снова можно прилететь из Краснодара, Мурманска, Томска, Белгорода и других городов. Возобновится работа с Грозным и Ставрополем. Эти авиарейсы не осуществлялись несколько лет.

В 2018 году появятся и новые направления. С этого года полеты в Крыму будут осуществляться из Саранска, Астрахани, Владикавказа. Также сюда можно прилететь из Пскова, Ноябрьска, Тамбова, Нальчика.

Больше всего направлений в Крым осуществляет компания Nordwind, благодаря которой сюда можно прилететь из Омска, Кирова, Челябинска, Хабаровска, Казани. Из Москвы на полуостров будет осуществляться 4 рейса в день.

Компания «Россия» будет осуществлять перелеты между Крымом и Ростовом-на-Дону, Екатеринбургом, Уфой и другими городами.

Если Вы планируете приехать в Крым этим летом, выбирайте гостиницу «Ирина». Цены на отдых в Николаевке Вас обязательно порадуют, ведь Вы сможете отдохнуть недорого в комфортных условиях и получить массу ярких и незабываемых эмоций!

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить