ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН
Для отличного отдыха наших гостей
УЮТНЫЕ НОМЕРА
Где есть все необходимое для комфортного отдыха
ОБУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
В распоряжении гостей кафе, магазин, детская площадка, мангал
ТЕРРАСА С ШЕЗЛОНГАМИ
Принимать солнечные ванны можно рядом с бассейном
Новости

Крым готов к сезону 2018! Что было сделано?

31 мая 2018 г. Комментариев - 0
Авиакомпания “Россия”

Гостиница «Ирина» приглашает к себе в гости всех, кто решил приехать в Крым в новом курортном сезоне 2018. Сообщаем Вам, что в Крыму произошли хорошие изменения, которые обязательно порадуют каждого туриста, который приедет сюда летом 2018.

Открытие нового терминала Симферопольского аэропорта

16 апреля этого года состоялось открытие нового терминала воздушной гавани Симферополя. Его общая площадь составляет 78 тысяч квадратных метров. Этот современный комплекс сможет принять до 3650 пассажиров в час, а в год – до 6,5 миллионов благодаря 52 пунктам регистрации.

Терминал аэропорта Симферополь

К слову, это – самый большой аэропорт на юге России, поэтому каждый, кто захочет прилететь в Крым, сможет быстро и с комфортом пройти регистрацию и отправиться на отдых к морю.

Гостиница «Ирина» предлагает своим гостям воспользоваться услугой трансфера, благодаря которой Вы сможете быстро и с комфортом доехать до Николаевки, где Вас ждет приятный отдых у моря.

Открытие Крымского моста

В середине мая состоялось долгожданное открытие Крымского моста, связавшего полуостров с материковой частью России. Теперь приехать в Западный Крым на отдых станет намного проще и быстрее. Вы можете приехать к нам на своей машине или на рейсовом автобусе. А уже в следующем году обещают запустить и железнодорожное сообщение с Крымом.

Крымский мост открыт

Больше рейсов в/из Крыма

В новый курортный сезон 2018 планируется увеличение количества авиаперелетов в/из Крыма. Так, компания «Азимут» с начала лета начнет совершать рейсы в Краснодар, Ростов-на-Дону и Мин.Воды. Полеты будут осуществляться дважды в неделю по каждому направлению.

На каждых летних выходных можно будет совершить перелет из Симферополя в Воронеж, который будет предоставлять компания «РусЛайн». Также их самолеты свяжут крымскую столицу с Нальчиком, Липецком, Ставропольем и другими городами.

А с 20 мая осуществляются авиарейсы самолетами компании «Россия», благодаря которым можно попасть в Омск, Оренбург, Казань, Пермь, Тюмень и еще 6 городов.

Авиакомпания “Россия”

Курортный сбор отложили на год

Приятной новостью для туристов, которые захотят отдохнуть этим летом в Крыму, станет отсрочка курортного сбора на 1 год. Крымские курорты в этом году пока не будут взимать этот сбор, что избавит Вас от дополнительных затрат.

Курортный сбор в Крыму

Планируется, что с 1 мая 2019 году в Крыму начнут собирать курортный сбор в размере 10 рублей с человека в сутки.

В Крыму летом заработает более 600 мест реализации экскурсионных услуг

Поездка в Крым невозможна без посещения местных достопримечательностей. Этим летом на полуострове будет работать более 600 экскурсионных точек, где Вам расскажут о самых популярных местах Крыма и подскажут наиболее интересные маршруты.

Ласточкино гнездо

Стоимость экскурсии может быть разной: от 400 до 2500 рублей с человека. На цену влияет длительность маршрута, расположение достопримечательностей, вид транспорта.

Гостиница «Ирина» приглашает Вас к себе на отдых и предлагает Вам провести незабываемые дни у моря в Николаевке в курортном сезоне 2018. Мы уже готовы встретить отдыхающих и постараемся сделать все, чтобы Ваш семейный отдых в Николаевке был полон только позитивом и хорошим настроением!

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить