ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН
Для отличного отдыха наших гостей
УЮТНЫЕ НОМЕРА
Где есть все необходимое для комфортного отдыха
ОБУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
В распоряжении гостей кафе, магазин, детская площадка, мангал
ТЕРРАСА С ШЕЗЛОНГАМИ
Принимать солнечные ванны можно рядом с бассейном
Статьи

Идеи красивых фото в Крыму!

1 июн. 2022 г.
Идеи для фото на отдыхе в Крыму

Отправляясь на отдых, мы надеемся не только на комфортное жилье и незабываемые эмоции, но и хотим привезти с собой красивые, оригинальные и качественные фотографии. Мы поделимся с Вами интересными идеями для фотокарточек, чтобы особенные моменты получились действительно яркими и запоминающимися!

Как сделать красивые фото с отдыха в Николаевке фото Как сделать хорошие фото из Крыма фото

Варианты фотографий в отпуске

Зачастую отдых многих проходит в отеле, возле берега моря и в окрестностях гостиницы. Поэтому наши советы будут направлены именно на то, как красиво сделать кадр с обыденными вещами из отпуска!

1. Фото у бассейна. На фоне переливающейся воды можно сделать действительно сочные фотографии, поэтому многие звезды любят подобные фотосессии. Можно использовать подручные средства (надувной матрас, круг) для фото прямо в воде; возле бассейна уместно использовать шезлонг, кресло. 

2. Фото на закате. На заходе солнца получаются очень чувственные и мягкие фотографии, однако позаботьтесь об этом заранее – закат недолговечен, поэтому доберитесь до места дислокации до того, как солнечный шар исчезнет вовсе. Не перегружайте фото дополнительными реквизитами, закат и так особенно красив. Отдых в Западном Крыму способствует появлению необычных «закатных» фотокарточек.

3. Пикник на пляже. Замечательная идея для семьи или большой компании, здесь можно поэкспериментировать не с постановочными позами, а сделать кадры в живую. Например, как дурачатся дети, идет нарезание овощей или кто-то решил затеять игру в мяч. 

Небанальные фото с отдыха в Крыму фото Красивые фото с отдыха в Николаевке рекомендации фото

4. Фото в цветах. В Крыму практически круглый год можно найти живописные места – в мае цветут маки, в июне буйствует лаванда. Реквизитами к съемке может стать ретро-автомобиль, широкая шляпа или живая лошадь! В любом случае фото выйдут живыми и натуральными.

5. Фото с достопримечательностями. Долой унылые фото возле стены «какого-то древнего места»! Вооружайтесь камерой и ищите – с разных ракурсов архитектура может открываться совсем под другим углом, на рассвете и закате Вы тоже получите разные фотографии.

идеи для фото в Николаевке фото идеи для фото сотдыха в Крыму фото

В чем быть и что взять с собой

  • Возле бассейна отлично будет смотреться яркий купальник и массивные украшения. Они здесь уместны! Не бойтесь экспериментировать с вещами, находящимися рядом, будь то шезлонг, красивое плетеное кресло или бокал с коктейлем, а отели Николаевки с бассейном обязательно помогут Вам подобрать идеальный кадр!
  • «Закатные» фото, как мы писали выше, сами по себе очень красивые и не нуждаются в лишних деталях. Однако можно попробовать добавить один-два нюанса, чтобы фотографии стали живее – надеть нежное шифоновое платье со шлейфом, сделать пару кадров возле соломенного зонта или шезлонга…
  • Для фото пикника на пляже выберите не броскую одежду и красивый реквизит – плетеная нежная корзиночка, сочные фрукты, однотонная посуда. 
  • Фото в цветах особенно будет красиво смотреться, если подбирать одноцветную одежду, чтобы не теряться на фоне буйствующей флоры. 

Надеемся наши советы сделают Ваш отпуск действительно незабываемым и запоминающимся! 

Рекомендуем еще почитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить